Resolute - сила и несокрушимость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Селена  
Форум » Основной Форум » Набор в клан » Важное сообщение
Важное сообщение
DarkoCДата: Суббота, 10.05.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Чужие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я вышел из клана из за MoDaMo она меня вывела своей выходкой. а потом еше и Heroevs начал орать какого х... вы на нее наезжали хоть и сам нечего не видел что было. Я непонимаю вас люди....
 
KahNДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:18 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
К сожалению, сколько я помню Резолют(когда лидером был я) все было также, понятное дело, с другими лицами, так что...

если ктото долго соображает, я не лидер резолютов))
 
fairkaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Чужие
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin даже незнаю че сказать странно все это) говорите в клане 10-15 человек....я так недумаю) на счет император как он может ввести набор если он не в клане, а жопу лижит РОШЕ в гиране(качнул себе биша и в пати с роше бегает ) макс если ты кинешь вар суншин,и еще парочки типо таких средних кланов я готова буду на них зарабатывать очки в гиране(в 3-4 окна у меня это очень хорошо получаеться ,а щас еще есенс должен придти на ЕЕ думаю ваще буду рулить с такими бафами)

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
zMakcumyczДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:56 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Резидент клана
Сообщений: 59
Репутация: 24
Статус: Offline
Во 1-ый. Влад,ты сам хотел клан и я согласился,теперь же ты каждый раз отписываясь принижаешь ResolutE.

Во 2-ых. Когда я писал про то что Император будет наберать,он ещё был в клане. Сейчас же если кто то хочеть в клан,я сам возьму,когда буду в онлайне.


<3 CeJ1eHa
 
KahNДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:05 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Ден, просто всЕ получилось не так как я ожидал))

если ктото долго соображает, я не лидер резолютов))
 
GOLIAFFДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Чужие
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ыч! Денис у меня вопрос: "Это ты меня кикнул с клана??????" cry

Добавлено (12.05.2008, 00:43)
---------------------------------------------
Чуть незабыл КТО УДАЛИЛ ОТСТУП К ФОТКАМ????? blink blink blink


Гномы--РУЛЯТ!
Уважаю людей у которых Гномы и Танки основные на х10!Респект им!
Таким как Я сщастье неположено!!!
 
DeashДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Чужие
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GOLIAFF)
Чуть незабыл КТО УДАЛИЛ ОТСТУП К ФОТКАМ????? blink blink blink

Читай Группа: Чужие... Им походу запрещено просматривать часть форума и фото angry


 
zMakcumyczДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:50 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Резидент клана
Сообщений: 59
Репутация: 24
Статус: Offline
GOLIAFF,ты не в клане по той же причине как и все. Понимая что есть кланвары с кланми в которых есть доны и вы впринципе сделать ни чего не сможете против них,я сделал такую чистку.

<3 CeJ1eHa
 
xxrazved4ikxxДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:44 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Резидент клана
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну попытка,не пытка wink
 
KahNДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Оо обнаружил Голиафа на древнем скрине, где я и еще пара людей дрались против snake.gm . Он тогда минут 5 дал себя помочить, а потом с СОник рейджа всех сложил, а голиаф рядом стоял ^^

если ктото долго соображает, я не лидер резолютов))
 
KeisingerДата: Вторник, 13.05.2008, 04:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Чужие
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
ЛОЛ.) На самом деле резолюты сдулись после того, как несколько осад подряд я лично давал вам просрать. % )
А вар у вас разве что с орками в кетре. ))) Тхахаха.
 
СеленаДата: Вторник, 13.05.2008, 09:06 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Админы
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Offline
Да когда же ты упадёшь с неба на землю?? Ты не мог нам давать "просрать" на осадах по одной простой причине, что нагибали там ТЕБЯ и причём жестоко. Я в упор тебя не видела ни на одной осаде рядом с нашим кланом. Мальчик ты много на себя берёшь. Сиди и дыши в тряпочку шавка, если не знаешь в чём на самом деле причина такой чистки клана... dry


<3 zMakcumycz
Селена (греч. Σελήνη) — одно из божеств греческой мифологии
 
KeisingerДата: Вторник, 13.05.2008, 13:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Чужие
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Селена)
Да когда же ты упадёшь с неба на землю?? Ты не мог нам давать "просрать" на осадах по одной простой причине, что нагибали там ТЕБЯ и причём жестоко. Я в упор тебя не видела ни на одной осаде рядом с нашим кланом. Мальчик ты много на себя берёшь. Сиди и дыши в тряпочку шавка, если не знаешь в чём на самом деле причина такой чистки клана... dry

Наглый пиздёжь и провокация. :)) На той же осаде Глудио ты просто не могла меня не видеть — я и Оксана в течении всей осады занимались исключительно отстрелом твоего нубоклана и сносом вашего флага, когда вам случайно всё таки удавалось его вообще установить. Ты не могла меня не видеть, потому что твой клан орал в шаут благим матом, что я вообще помогаю рохену, раз даже через мост вам пройти не даю. :))) А ваш великий полководец вообще блеснул знаниями линейки заявив, что я летаю к флагу. Это при том, что на осаду зарегены мы не были. % ) Там даже Шадоудрим (при том, что меня она терпеть не может) с вашего максимуса в шауте смеялась после этих его воплей.
Короче, на осадах неоднократно было доказано, что я + дрнейченый бишоп = пизда резалютам. ; ) Тхахаха.

Вы — ничего из себя не представляющий нубо-зерг, который в итоге осознал свою беспомощность и скуля развалился. Что, собственно говоря, и стоило ожидать — никакой перспективы у вас никогда и не было.

Сообщение отредактировал Keisinger - Вторник, 13.05.2008, 13:35
 
СеленаДата: Вторник, 13.05.2008, 14:28 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Админы
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Offline
Начнём с того что мы не развалились, мы, к твоему глубокому сожелению, существуем, просто состав потерпит некоторые изменения. Второе: если уж я говорю что не видела тебя значит тебя там не было, я твое бренное тело чувствую за километр, у меня на тебя аллергия)
Всегда хотела тебе сказать одну вещь:
Есть две категории людей
1 Те которые на самом деле на что то способны- просто молча берут и делают.
2 Те которые умеют только рот раскрывать и угрожать, а на самом деле из себя ни чего не представляют и сделать не могут.
К сожелению ты полностью подходишь под вторую категорию. Печально, мне тебя даже жалко, ущербный ты... sad
А хотя... Ещё издревне пошло "Шутов не убивают" да и нет смысла на таких обижаться... И ещё: помоему у тебя мания величия)) biggrin



<3 zMakcumycz
Селена (греч. Σελήνη) — одно из божеств греческой мифологии
 
KahNДата: Вторник, 13.05.2008, 14:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Кейсингер, просто удивительно, как с твоим IQ(очень мал)(для тех кто не знает IQ - показатель скорости мышления) вообще можно лазить по форумам, а темболее по чужим.
До тебя просто не доходит, что Ден говорил не о том что конкретно ты летал к тому флагу, а о том, что тот флаг принадлежит твинку когото из ваших сокланов, притом я это тебе подробно объяснил, и не понять мои доводы мог только ребенок в настолько раннем возрасте, в котором понимание устной речи еще очень слабо развито.
Далее, ты смеешь заявлять что ты с бишом когото там валил. И у кого тут "пиздежь" ? Ты со своим бишем даже 1.5 группы не выдержал, что уж о целом клане. Да, кстати, ты клялся что не дашь рохену "захватить сервер", а результат?! В итоге Рохен по-праву рулит сервом а ты вроде забыл вашу кровную вражду и подлизываешься к ним.
Продолжим. Я создавал клан не с целью всеобщего руления, а для создание дружественного коллектива, и никак не больше. В нашем клане было много действительно хороших людей, адекватных и доброжелательных людей. Таких людей много в разных кланах: Рохен, форест эльфс, корсары, ВП и многие другие, эти люди не скрысят тебя, если знают что ты пвп с кем то, или КВ, или... Но только таких людей нет, и никогда не было в твоем клане, да и исходя из многих критериев и не будет. Вы - ничего из себя не представляете, как личности, а не мы! Возможно, наш клан состоял из подавляющего большинства игроков среднего уровня - не донаторов, но эти люди - те кому и акк можно было доверить, и они тебя не кидали, а ваш клан? Ваш клан - просто свалка, мусорка, отбросы всего онлайна ворлда, да разного уровня - донаторы, не донаторы, но всетаки отбросы, и ты ,кейсингер, один из самых, если не самый большой отброс этого сервера!


если ктото долго соображает, я не лидер резолютов))
 
Форум » Основной Форум » Набор в клан » Важное сообщение
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz